Pubkey Encrypt (8.x-1.0-beta1) - en to id translation catalogue (8 entries)

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Message
id: Pesan

en: Settings
id: Pengaturan

en: Role name
id: Nama peran

en: Role
id: Peran

en: None.
id: Tidak ada.

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
id: Terjadi kesalahan saat memproses %error_operation dengan argumen: @arguments
