Pubkey Encrypt (8.x-1.0-beta1) - en to ja translation catalogue (8 entries)

en: Yes
ja: はい

en: No
ja: いいえ

en: Message
ja: メッセージ

en: Settings
ja: 設定

en: Role name
ja: 役割名

en: Role
ja: 役割

en: None.
ja: なし

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
ja: 引数の %error_operation を処理中にエラーが発生しました: @arguments
