Pubkey Encrypt (8.x-1.0-beta1) - en to pt translation catalogue (7 entries)

en: Yes
pt: Sim

en: No
pt: Não

en: Message
pt: Mensagem

en: Settings
pt: Definições

en: Role name
pt: Nome do grupo

en: Role
pt: Grupo

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
pt: Ocorreu um erro enquanto se processava %error_operation com os argumentos: @arguments
