Pubkey Encrypt (8.x-2.0-alpha1) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Yes
es: Sí

en: Message
es: Mensaje

en: Settings
es: Configuración

en: Role name
es: Nombre del rol

en: Security
es: Seguridad

en: Role
es: Rol

en: None.
es: Ninguno/a.

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments
