Publish Away Field (8.x-1.0-alpha6) - en to ru translation catalogue (49 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Content
ru: Содержимое

en: File
ru: Файл

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Image
ru: Изображение

en: Save
ru: Сохранить

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Rows
ru: Строки

en: Secret key
ru: Ключ сервера

en: Minimum height
ru: Минимальная высота

en: Minimum width
ru: Минимальная ширина

en: Twitter settings
ru: Настройки Twitter

en: pixels
ru: пикселей

en: Maximum height
ru: Максимальная высота

en: Maximum width
ru: Максимальная ширина

en: Maximum image resolution
ru: Максимальное разрешение изображения

en: Default image
ru: Изображение по умолчанию

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Twitter account
ru: Учётная запись Twitter

en: Alternative text
ru: Альтернативный текст

en: Upload destination
ru: Хранилище

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
ru: Укажите конечное место сохранения файлов. Личное хранилище файлов занимает больше ресурсов, чем общедоступное, но позволяет ограничить доступ к файлам только данным полем.

en: Minimum image resolution
ru: Минимальное разрешение изображения

en: Enable <em>Alt</em> field
ru: Показывать поле для ввода атрибута «alt»

en: Enable <em>Title</em> field
ru: Показывать поле для ввода атрибута «title»

en: The title attribute is used as a tooltip when the mouse hovers over the image.
ru: Параметр <em>title</em> устанавливает альтернативный текст в виде подсказки, появляющейся при наведении курсора мыши на изображение.

en: Facebook account
ru: Facebook аккаунт

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Access token
ru: Ключ доступа

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: Link image to
ru: Изображение как ссылка на

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Linked to content
ru: Ссылается на материал

en: Linked to file
ru: Ссылается на файл

en: Nothing
ru: Ничего

en: <em>Alt</em> field required
ru: Поле <em>Alt</em> обязательно для заполнения

en: <em>Title</em> field required
ru: Поле <em>Заголовок</em> обязательно для заполнения

en: If no image is uploaded, this image will be shown on display and will override the field's default image.
ru: Если никакого изображения не загружено, то это изображение будет показано, и переопределит изображение по умолчанию, заданное для поля.

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder

en: Number of rows: !rows
ru: Количество строк: !rows

en: Image to be shown if no image is uploaded.
ru: Изображение, показываемое, когда не загружено никакого изображения.

en: This text will be used by screen readers, search engines, and when the image cannot be loaded.
ru: Этот текст будет использоваться программами для чтения с экрана, поисковыми системами, и когда изображение невозможно загрузить.

en: %name: may not be longer than @max characters.
ru: %name: не может превышать @max символов.

en: The minimum allowed image size expressed as WIDTH×HEIGHT (e.g. 640×480). Leave blank for no restriction. If a smaller image is uploaded, it will be rejected.
ru: Минимально допустимый размер изображения, выраженный как ШИРИНА×ВЫСОТА (например, 640×480). Оставьте пустым без ограничений. Если загружено меньшее изображение, оно будет отклонено.

en: Making this field required is recommended.
ru: Рекомендуется сделать данное поле обязательным.

en: The title attribute is used as a tooltip when the mouse hovers over the image. Enabling this field is not recommended as it can cause problems with screen readers.
ru: Атрибут title используется в качестве всплывающей подсказки, когда указатель мыши находится над изображением. Включение этого поля не рекомендуется, так как это может вызвать проблемы с программами чтения с экрана.

en: Configure Image Styles
ru: Настройка стилей изображения
