Publish Content (8.x-1.8) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: unpublished
de: nicht veröffentlicht

en: Settings
de: Einstellungen

en: Published
de: Veröffentlicht

en: published
de: Veröffentlicht

en: Permissions
de: Berechtigungen

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Publish
de: Veröffentlichen

en: Unpublish
de: Veröffentlichung zurücknehmen

en: Publish content
de: Inhalt veröffentlichen

en: %title has been unpublished.
de: Die Veröffentlichung von %title wurde zurückgenommen.

en: Publish any content
de: Alle Inhalte veröffentlichen

en: Unpublish any content
de: Veröffentlichung  aller Beiträge zurücknehmen

en: Publish editable content
de: Veröffentlichen aller Beiträge, die bearbeitet werden dürfen

en: Unpublish editable content
de: Veröffentlichen aller Beiträge, die bearbeitet werden dürfen, zurücknehmen

en: Publish/Unpublish
de: Veröffentlichen/Veröffentlichung rückgängig machen
