Publish Content (8.x-1.8) - en to id translation catalogue (9 entries)

en: unpublished
id: belum ditayangkan

en: Settings
id: Pengaturan

en: Published
id: Dipublikasikan

en: published
id: diterbitkan

en: Permissions
id: Kewenangan

en: Unpublished
id: Tidak dipublikasikan

en: Publish
id: Tampilkan

en: Unpublish
id: Tidak tampilkan

en: Publish content
id: Publikasikan konten
