Published referenced entity (1.1.1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: No link
es: Sin enlace

en: View mode
es: Modo de vista

en: Link label to the referenced entity
es: Enlazar la etiqueta a la entidad referenciada

en: Link to the referenced entity
es: Enlace a la entidad referenciada

en: Rendered as @mode
es: Creado como @mode

en: Recursive rendering detected when rendering entity %entity_type: %entity_id, using the %field_name field on the %parent_entity_type:%parent_bundle %parent_entity_id entity. Aborting rendering.
es: Renderizado recursivo detectado cuando la entidad que se renderiza %entity_type: %entity_id, usa el campo %field_name sobre la entidad %parent_entity_type:%parent_bundle %parent_entity_id. Cancelando renderizado.
