Published referenced entity (1.1.1) - en to ru translation catalogue (6 entries)

en: No link
ru: Ссылки нет

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Link label to the referenced entity
ru: Сделать метку ссылкой на сущность

en: Link to the referenced entity
ru: Ссылка на указанную сущность

en: Rendered as @mode
ru: Отрендерено в режиме @mode

en: Recursive rendering detected when rendering entity %entity_type: %entity_id, using the %field_name field on the %parent_entity_type:%parent_bundle %parent_entity_id entity. Aborting rendering.
ru: Обнаружена рекурсивная визуализация при визуализации объекта %entity_type: %entity_id с использованием поля %field_name в объекте %parent_entity_type: %parent_bundle %parent_entity_id. Прерывание рендеринга.
