Published referenced entity (1.1.2) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: No link
de: Keine Verlinkung

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: Link label to the referenced entity
de: Beschriftung mit der referenzierten Entität verlinken

en: Link to the referenced entity
de: Link zur referenzierten Entität

en: Rendered as @mode
de: Dargestellt als @mode

en: Recursive rendering detected when rendering entity %entity_type: %entity_id, using the %field_name field on the %parent_entity_type:%parent_bundle %parent_entity_id entity. Aborting rendering.
de: Beim Darstellen der Entität  %entity_type: %entity_id  wurde erkannt, dass die Entität, unter Verwendung des Feldes %field_name auf der Entität %parent_entity_type:%parent_bundle %parent_entity_id rekursiv dargestellt wird. Darstellen der Entität wird abgebrochen.
