Published State Indicator (1.0.1) - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: States
ru: Состояния

en: Font size
ru: Размер шрифта

en: Workflow
ru: Порядок действий

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: About
ru: Информация

en: No link
ru: Ссылки нет

en: Primary color
ru: Основной цвет

en: Uses
ru: Использование

en: Workflows
ru: Рабочие процессы

en: Customization
ru: Настройка

en: Link label to the referenced entity
ru: Сделать метку ссылкой на сущность

en: Link to the referenced entity
ru: Ссылка на указанную сущность
