Password Suggestions (PUG) (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: yes
es: sí

en: Good
es: Bueno

en: Other
es: Otro(s)

en: Password strength:
es: Fortaleza de la contraseña:

en: Passwords match:
es: Las contraseñas coinciden:

en: Account settings
es: Configuración de la cuenta

en: Strong
es: Fuerte

en: Add lowercase letters
es: Añadir letras minúsculas

en: Add uppercase letters
es: Añadir letras mayúsculas

en: Add numbers
es: Añadir cifras

en: Add punctuation
es: Añadir signos de puntuación

en: Make it different from your username
es: Hacer que sea distinta de su nombre de usuario

en: Weak
es: Débil

en: Fair
es: Razonable

en: Make it at least 12 characters
es: Que sea al menos de 12 caracteres

en: Recommendations to make your password stronger:
es: Recomendaciones para hacer su contraseña más fuerte:
