Purencool (5.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (44 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Body
de: Textkörper

en: Content
de: Inhalt

en: page
de: Seite

en: Articles
de: Artikel

en: On
de: An

en: Image
de: Bild

en: Add content
de: Inhalt hinzufügen

en: Page title
de: Seitentitel

en: Page
de: Seite

en: Off
de: Aus

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Original image
de: Originalbild

en: Media
de: Medien

en: Plain text
de: Unformatierter Text

en: Anonymous user
de: Gast

en: Editor
de: Herausgeber

en: Authenticated user
de: Angemeldeter Benutzer

en: Series
de: Datenreihe

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: Main navigation
de: Hauptnavigation

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: mobile
de: mobil

en: wide
de: breit

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Status messages
de: Status-Nachrichten

en: All content
de: Alle Inhalte

en: Main page content
de: Hauptinhalt der Seite

en: Full content
de: Vollständiger Inhalt

en: article
de: Artikel

en: Base theme
de: Basis-Theme

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte

en: Full HTML
de: Vollständiges HTML

en: Primary menu
de: Hauptmenü

en: Site branding
de: Branding der Website

en: Stark settings
de: Stark-Einstellungen

en: narrow
de: schmal

en: Media library
de: Medienbibliothek

en: Primary admin actions
de: Primäre Verwaltungsaktionen
