Purencool (5.0.0-alpha4) - en to es translation catalogue (45 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Body
es: Cuerpo

en: Content
es: Contenido

en: page
es: página

en: Articles
es: Artículos

en: On
es: Activado

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Text
es: Texto

en: Layout
es: Diseño

en: Add content
es: Añadir contenido

en: Page title
es: Título de la página

en: Page
es: Página

en: Off
es: Desactivado

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Published
es: Publicado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Original image
es: Imagen original

en: Media
es: Multimedia

en: Plain text
es: Texto sin formato

en: Video
es: Vídeo

en: Anonymous user
es: Usuario anónimo

en: Authenticated user
es: Usuario autenticado

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Admin
es: Administrar

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: mobile
es: móvil

en: wide
es: amplio

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: All content
es: Todo el contenido

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Full content
es: Contenido completo

en: Base theme
es: Tema base

en: Full HTML
es: HTML completo

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Stark settings
es: Configuración de Stark

en: narrow
es: estrecho

en: Media library
es: Biblioteca de medios

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración
