Purge (8.x-3.0-beta8) - en to de translation catalogue (56 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Logging
de: Protokollierung

en: No
de: Nein

en: File
de: Datei

en: installed
de: installiert

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Add
de: Hinzufügen

en: Path
de: Pfad

en: Refresh
de: Aktualisieren

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Database
de: Datenbank

en: Url
de: URL

en: Performance
de: Leistung

en: 1 day
de: 1 Tag

en: 6 months
de: 6 Monate

en: 1 year
de: 1 Jahr

en: Id
de: ID

en: Domain
de: Domäne

en: Processors
de: Verarbeitung

en: State
de: Status

en: Close
de: Schließen

en: Regular expression
de: Regulärer Ausdruck

en: Change
de: Ändern

en: Empty
de: Leer

en: Purge
de: Dauerhaft löschen

en: Engine
de: Speichersubsystem

en: Failed
de: Fehlgeschlagen

en: New
de: Neu

en: 1 month
de: 1 Monat

en: 1 minute
de: 1 Minute

en: 1 week
de: 1 Woche

en: Move down
de: Nach unten verschieben

en: Move up
de: Nach oben verschieben

en: Everything
de: Alles

en: Not supported
de: Nicht unterstützt

en: Memory
de: Arbeitsspeicher

en: Supported
de: Unterstützt

en: Queue size
de: Warteschlangengrösse

en: Queue
de: Warteschlange

en: Expression
de: Ausdruck

en: Page cache
de: Seitencache

en: Inspect
de: Untersuchen

en: Delete @label
de: @label löschen

en: Capacity
de: Kapazität

en: Submission
de: Eingabe

en: @num days
de: @num Tage

en: Comma separated
de: Durch ein Komma getrennt

en: no caching
de: kein Zwischenspeichern

en: Plugin ID
de: Plugin-ID

en: Add processor
de: Verarbeitungsroutine hinzufügen

en: Yes!
de: Ja!
