Auto Purge Users (5.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: enabled
es: activado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Value
es: Valor

en: disabled
es: desactivado

en: Confirm
es: Confirmar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Edit
es: Editar

en: Save
es: Guardar

en: Summary
es: Resumen

en: Year
es: Año

en: Period
es: Período

en: Days
es: Días

en: Months
es: Meses

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments

en: When cancelling a user account
es: Al cancelar una cuenta de usuario

en: Are you sure you want to cancel these user accounts?
es: ¿Seguro que quiere cancelar estas cuentas de usuario?

en: Dry run
es: Ejecución en seco

en: Plugin Id
es: ID del plugin

en: Are you sure you want to delete the @label condition?
es: ¿Está seguro de que desea eliminar la condición @label ?

en: Add Condition
es: Añadir condición
