Progressive Web App (2.0.0-rc1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: Default
es: Por defecto

en: Short name
es: Nombre abreviado

en: Background color
es: Color de fondo

en: Scope
es: Ámbito

en: Image path
es: Ruta de la imagen

en: Offline
es: Desconectado/a

en: Black
es: Negro

en: About
es: Acerca de

en: Button text
es: Texto del botón

en: Display type
es: Tipo de presentación

en: Meta tag
es: Meta etiqueta

en: Theme color
es: Color del tema

en: Manifest
es: Manifiesto

en: Touch Icons
es: Iconos táctiles
