Power BI Integration (2.0.0) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Test
es: Prueba

en: Custom
es: Personalizado

en: Disclaimer
es: Descargo de responsabilidad

en: Height
es: Alto

en: Display options
es: Opciones de presentación

en: Mobile
es: Móvil

en: Accept
es: Aceptar

en: Units
es: Unidades

en: Report
es: Informe

en: Banner text
es: Texto del banner

en: Embed
es: Incrustar

en: Master
es: Máster

en: Breakpoint
es: Salto de pantalla (breakpoint)
