Chantilly Blog Theme (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Next page
es: Siguiente página

en: medium
es: medio

en: small
es: pequeño

en: large
es: grande

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Previous page
es: Página anterior
