QR Code Fields (1.1.0) - en to fr translation catalogue (34 entries)

en: Subject
fr: Objet

en: Send email
fr: Envoyer un courriel

en: Yes
fr: Oui

en: No
fr: Non

en: None
fr: Aucun(e)

en: Password
fr: Mot de passe

en: Text
fr: Texte

en: Email
fr: Courriel

en: Email Message
fr: Message de courriel

en: Url
fr: URL

en: Location
fr: Emplacement

en: Width
fr: Largeur

en: Height
fr: Hauteur

en: Phone
fr: Téléphone

en: Address
fr: Adresse

en: Send SMS
fr: Envoyer un SMS

en: Start date
fr: Date de début

en: End date
fr: Date de fin

en: First name
fr: Prénom

en: Last name
fr: Nom

en: Phone number
fr: Numéro de téléphone

en: Birthday
fr: Anniversaire

en: Encryption
fr: Chiffrement

en: Hidden
fr: Caché

en: Default address
fr: Adresse principale

en: Organization
fr: Organisation

en: Image height
fr: Hauteur de l'image

en: Image width
fr: Largeur de l'image

en: Default text
fr: Texte par défaut

en: Job title
fr: Appellation d'emploi

en: Default location
fr: Emplacement par défaut

en: Default description
fr: Description par défaut

en: This field supports tokens.
fr: Ce champ prend en charge les jetons (tokens).

en: Event description
fr: Description de l'évènement
