QRcode Generator (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Administration
de: Verwaltung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Save Settings
de: Einstellungen speichern

en: Page URL
de: Seiten-URL

en: Operation
de: Aktion

en: Confirm delete
de: Löschen bestätigen

en: Update Settings
de: Aktualisierungseinstellungen

en: Right Top
de: Rechts oben

en: Left Top
de: Links oben

en: Right Bottom
de: Rechts unten

en: Left Bottom
de: Links unten

en: Right Center
de: Rechts zentriert

en: Left Center
de: Links zentriert

en: Identifiers
de: Kennungen

en: Icon Position
de: Icon-Position

en: Are you sure want to delete this record?
de: Möchten Sie diese Aufzeichnung wirklich löschen?
