Quadstat Miscellaneous (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Language
de: Sprache

en: Notes
de: Hinweise

en: Submitted by
de: Erstellt von

en: Created
de: Erstellt

en: Submission information
de: Informationen über die Eingabe

en: Other
de: Weitere

en: Logout
de: Abmelden

en: Changed
de: Geändert

en: Completed
de: Abgeschlossen

en: New
de: Neu

en: Webform
de: Webformular

en: Flagged
de: Gekennzeichnet

en: Submission Number
de: Eingabennummer

en: Submission ID
de: Eingaben-ID

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: Submitted to
de: Eingereicht an

en: Submission UUID
de: UUID der Webformular-Eingabe

en: Submission URI
de: URI der Webformular-Eingabe

en: Remote IP address
de: Remote-IP-Adresse

en: Is draft
de: Ist Entwurf

en: Submission Update
de: Aktualisierung der Eingabe
