QuantCDN - Drupal Static Site Generator & Hosting (2.0.0-rc1) - en to ur translation catalogue (34 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Pages
ur: صفحات

en: Status
ur: حالت

en: Content
ur: متن

en: Author
ur: مصنف

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Enabled
ur: فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Content types
ur: مواد کی اقسام

en: Overview
ur: جائزہ

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Name
ur: نام

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Views
ur: ویوز

en: Filename
ur: فائل کا نام

en: Clear index
ur: انڈکس کو صاف کیجھیے

en: ID
ur: شناخت

en: Configure
ur: ترتیب

en: Page
ur: صفحہ

en: Published
ur: شائع شدہ

en: Filter
ur: فلٹر

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Languages
ur: زبانیں

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: Route
ur: روٹ

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: « First
ur: » ابتدائی
