Query Auth Params (1.0.1-beta1) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Remove
de: Entfernen

en: Administration
de: Verwaltung

en: Display Options
de: Darstellungseinstellungen

en: Once
de: Einmal

en: Forever
de: Immer

en: Add one more
de: Einen weiteren hinzufügen

en: The path '%path' has to start with a slash.
de: Der Pfad '%path' muss mit einem Schrägstrich beginnen.

en: Either the path '%path' is invalid or you do not have access to it.
de: Entweder ist der Pfad '%path' nicht korrekt oder Sie haben keine Zugriffsberechtigung.
