Entity Questions and Answers (8.x-1.12) - en to hi translation catalogue (37 entries)

en: user
hi: प्रयोक्ता

en: Status
hi: अवस्था

en: Approve
hi: स्वीकार करें |

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Value
hi: मान

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: Unsubscribe
hi: सदस्यता रद्द करें

en: List of users
hi: उपयोगकर्ताओं की सूची

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Date
hi: तारीख

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: ID
hi: आईडी

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Created
hi: निर्मित

en: Question
hi: सवाल

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Entity
hi: इकाई

en: Author Name
hi: लेखक का नाम

en: Date created
hi: निर्माण की तिथि

en: Unpublished
hi: अप्रकाशित

en: users
hi: उपयोगकर्ताओं

en: Apply
hi: लागू करें

en: Bundle
hi: पोटली

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Entity ID
hi: इकाई आईडी

en: UUID
hi: युयुआइङी

en: The path '%path' is either invalid or you do not have access to it.
hi: पथ '%path' या तो अमान्य है या आपके पास इसकी पहुँच नहीं है.

en: Weight for row @number
hi: @number पंक्ति के लिए वजन

en: @title (value @number)
hi: @title (मान @number)
