Entity Questions and Answers (8.x-1.5) - en to ur translation catalogue (20 entries)

en: user
ur: صارف

en: Status
ur: حالت

en: Approve
ur: منظور

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Value
ur: قیمت

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Unsubscribe
ur: رکنیت منسوخ کریں

en: List of users
ur: صارفین کی فہرست

en: Action
ur: ایکشن

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Date
ur: تاریخ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: ID
ur: شناخت

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Bundle
ur: بنڈل

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
