Queue UI (8.x-2.2) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Action
de: Aktion

en: Weight
de: Gewichtung

en: View
de: Ansicht

en: Number of items
de: Anzahl der Elemente

en: Created
de: Erstellt

en: Class
de: Klasse

en: Save changes
de: Änderungen speichern

en: Expires
de: Läuft ab

en: Clear
de: Leeren

en: Expire
de: Ablaufdatum

en: Data
de: Daten

en: Release
de: Veröffentlichung

en: Queues
de: Sortierlisten

en: Item ID
de: Eintrags-ID

en: Queue name
de: Sortierlistenname

en: Inspect
de: Untersuchen

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Apply to selected items
de: Auf die ausgewählten Elemente anwenden
