Quick Edit Variation (1.0.1) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Action
es: Acción

en: Save
es: Guardar

en: Published
es: Publicado

en: Price
es: Precio

en: SKU
es: Código SKU

en: List price
es: Precio recomendado

en: Quick Edit
es: Edición rápida

en: Provide a list price
es: Proporcionar un precio de lista
