Quick Links Kit (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Reset
es: Restablecer

en: Link
es: Enlace

en: Label
es: Etiqueta

en: Icon
es: Icono

en: Manage
es: Administrar

en: Block
es: Bloque

en: Custom
es: Personalizado

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Add Link
es: Añadir enlace

en: Master
es: Máster
