Quick Start (8.x-1.0-beta12) - en to ru translation catalogue (87 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Body
ru: Содержимое

en: On
ru: Вкл

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Feed
ru: Поток данных

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Help
ru: Справка

en: Archive
ru: Архив

en: Components
ru: Компоненты

en: All
ru: Все

en: Panels
ru: Панели

en: Add content
ru: Добавить материал

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Off
ru: Выкл

en: Menu link
ru: Ссылка меню

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Sticky at top of lists
ru: Закреплять вверху списков

en: Gallery
ru: Галерея

en: Authored by
ru: Автор

en: Desc
ru: По убыванию

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Authored on
ru: Создан в

en: Token
ru: Токен

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Changed
ru: Изменение

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Anonymous user
ru: Анонимный пользователь

en: Apply
ru: Применить

en: Block description
ru: Описание блока

en: Editor
ru: Редактор

en: Authenticated user
ru: Аутентифицированный пользователь

en: Offset
ru: Пропустить

en: Quick
ru: Быстрое

en: Landing page
ru: Целевая страница

en: Page description
ru: Описание страницы

en: Meta tags
ru: Мета-теги

en: Frontpage
ru: Главная страница

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: The installation has encountered an error.
ru: В ходе установки произошла ошибка.

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Library
ru: Библиотека

en: All content
ru: Все материалы

en: Monthly archive
ru: Ежемесячный архив

en: No front page content has been created yet.
ru: Содержимое главной страницы еще не создано.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Gallery Images
ru: Изображения Галереи

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Full HTML
ru: Полный HTML

en: The time that the node was created.
ru: Время создания материала.

en: The time that the node was last edited.
ru: Время последнего редактирования материала.

en: The time that the custom block was last edited.
ru: Время, когда пользовательский блок был последний раз отредактирован.

en: Lists (Views)
ru: Списки (Представления)

en: A brief description of your block.
ru: Краткое описание вашего блока.

en: The username of the content author.
ru: Имя пользователя автора содержимого.

en: Slide title
ru: Заголовок слайда

en: Basic block
ru: Базовый блок

en: A basic block contains a title and a body.
ru: Базовый блок, содержащий заголовок и текст.

en: All content, by month.
ru: Все материалы, по месяцам.

en: All content promoted to the front page.
ru: Все материалы, выведенные на главную страницу.

en: Content belonging to a certain taxonomy term.
ru: Материалы, относящиеся к определённому термину таксономии.

en: Welcome to [site:name]
ru: Приветствуем на сайте [site:name]

en: <button type="button" data-role="none" class="slick-prev" aria-label="Previous" tabindex="0" role="button">Previous</button>
ru: <button type="button" data-role="none" class="slick-prev" aria-label="Previous" tabindex="0" role="button">Пред.</button>

en: <button type="button" data-role="none" class="slick-next" aria-label="Next" tabindex="0" role="button">Next</button>
ru: <button type="button" data-role="none" class="slick-next" aria-label="Next" tabindex="0" role="button">След.</button>

en: My Official Site Name
ru: Название моего сайта

en: Content Admin
ru: Администратор содержимого

en: Site Admin
ru: Администратор сайта

en: Super Admin
ru: Супер администратор

en: Computed menu link for the node (only available during node saving).
ru: Вычисленная ссылка на меню для материала (доступна только во время сохранения материала).

en: Real-time SEO
ru: SEO в реальном времени

en: Media Hero Slider requires the slick.min.js library.
            Download it (https://github.com/kenwheeler/slick) and place it in the
            libraries folder (/libraries)
ru: Заглавный Медиа Слайдер требует библиотеку slick.min.js.
            Скачайте её (https://github.com/kenwheeler/slick) и разместите в
            каталоге библиотек (/libraries)

en: Media Hero Slider
ru: Заглавный Медиа Слайдер

en: Slide text
ru: Текст слайда

en: Call for action link
ru: Ссылка призыва к действию

en: Slide media (image/video)
ru: Медиа слайда (изображение/видео)

en: Media Hero Slider browser
ru: Браузер Заглавного Медиа Слайдера

en: Enter title here
ru: Введите заголовок

en: The description text is displayed on overview pages. Additionally, it is used for Google and Facebook snippets.
ru: Текст описания отображается на обзорных страницах. Кроме того, он используется для фрагментов в Google и Facebook.

en: Content: Landing page
ru: Содержимое: Посадочная страница

en: <p> Media Hero Slider </p>
    <p> There are no slides right now! </p>
    <a class="btn btn-default hidden-anonymous visible-admin add-slider" href="[site:url]/node/add/quick_v_heroslider_media/"> Add One Now </a>
ru: <p> Заглавный Медиа Слайдер </p>
    <p> Здесь пока нет слайдов! </p>
    <a class="btn btn-default hidden-anonymous visible-admin add-slider" href="[site:url]/node/add/quick_v_heroslider_media/"> Добавить Один Сейчас </a>
