Quickchat (1.0.0-alpha6) - en to ur translation catalogue (11 entries)

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Label
ur: عنوان

en: Preview
ur: جائزہ

en: Default
ur: طے شدہ

en: Update
ur: تجدید

en: Add
ur: شامل کریں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
