Quiz Maker (1.0.0) - en to hi translation catalogue (39 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Previous
hi: पिछला

en: Next
hi: अगला

en: Status
hi: अवस्था

en: Suffix
hi: प्रत्यय

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Author
hi: लेखक

en: Description
hi: उल्लेख

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Tag
hi: अंकितक

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Weight
hi: मान

en: Label
hi: लेबल

en: True
hi: सही

en: False
hi: गलत

en: View
hi: देखें

en: Updated
hi: अद्यतित

en: ID
hi: आईडी

en: Created
hi: निर्मित

en: Question
hi: सवाल

en: Score
hi: स्कोर

en: Revisions
hi: संशोधन

en: State
hi: अवस्था

en: Authored on
hi: कब लिखा गया

en: Workflow
hi: कार्यप्रवाह

en: Revert
hi: वापिस लाएँ

en: Results
hi: परिणाम

en: Revisions for %title
hi: %title के लिए सुधारण |

en: Revision
hi: संशोधन

en: Changed
hi: बदल गया

en: Standard
hi: मानक

en: Finished
hi: संपूर्ण

en: Passed
hi: पारित कर दिया

en: Delete earlier revision
hi: पुराना संशोधन मिटाएँ

en: Structure
hi: ढांचा

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन
