Quizers (1.0.1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: delete
de: Löschen

en: view
de: Ansicht

en: created
de: erstellt

en: edit
de: Bearbeiten

en: Results
de: Ergebnisse

en: duration
de: Dauer

en: Start quiz
de: Quiz starten

en: Enter your name
de: Geben Sie Ihren Namen ein

en: Add one more
de: Einen weiteren hinzufügen

en: Quiz type
de: Quiztyp
