Quote (3.0.1) - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: Comments
ru: Комментарии

en: Content types
ru: Типы материалов

en: Quote
ru: Цитата

en: Settings
ru: Настройки

en: Other settings
ru: Другие настройки

en: Quote settings
ru: Настройки оценки

en: Allows users to quote posts or comments.
ru: Разрешает пользователям цитировать сообщения или комментарии.
