Rabbit Hole (2.0.0-alpha3) - en to pt translation catalogue (24 entries)

en: Operations
pt: Operações

en: Cancel
pt: Cancelar

en: Enabled
pt: Habilitado

en: Action
pt: Ação

en: Yes
pt: Sim

en: No
pt: Não

en: Settings
pt: Configurações

en: Configure
pt: Configurar

en: Access denied
pt: Acesso negado

en: Configuration
pt: Configurações

en: Other
pt: Outros

en: Page redirect
pt: Redirecionamento de página

en: Access Denied
pt: Acesso Negado

en: cancel
pt: cancelar

en: Page not found
pt: A página não foi encontrada

en: About
pt: Sobre

en: Behavior
pt: Comportamento

en: Response code
pt: Código de resposta

en: Entity type
pt: Tipo de entidade

en: Bundles
pt: Empacotar

en: Bundle
pt: Pacote

en: Redirect path
pt: Caminho para redirecionamento

en: Entity Type ID
pt: ID do Tipo de Entidade

en: Enabled entity types
pt: Tipos de entidades habilitadas
