Radioactivity (4.0.2) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Value
es: Valor

en: Language
es: Idioma

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Configuration
es: Configuración

en: Granularity
es: Nivel de detalle

en: Use cron
es: Usar cron

en: Reference
es: Referencia

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: About
es: Acerca de

en: Manage display
es: Gestionar presentación

en: Appears in: @bundles.
es: Aparece en @bundles.

en: Manage form display
es: Administrar la visualización del formulario

en: Type of item to reference
es: Tipo de elemento de referencia

en: Target UUID
es: UUID de destino

en: @entity using @field_name
es: @entity usando @field_name
