radix (6.0.0-rc6) - en to ru translation catalogue (41 entries)

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: Content
ru: Содержимое

en: Search
ru: Поиск

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Page
ru: Страница

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Add new comment
ru: Добавить комментарий

en: Close
ru: Закрыть

en: ‹ Previous
ru: ‹ Предыдущий

en: Next ›
ru: Следующий ›

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Warning message
ru: Предупреждение

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Breadcrumbs
ru: Строка навигации

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Status messages
ru: Системные сообщения

en: Progress bar
ru: Прогресс бар

en: Main page content
ru: Содержимое страницы

en: Status message
ru: Статус

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Footer menu
ru: Меню в подвале

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Site branding
ru: Брендинг сайта

en: First page
ru: Первая страница

en: Primary admin actions
ru: Основные действия администратора

en: Go to page @key
ru: Перейти на страницу @key
