Rain Theme (8.x-3.0) - en to pt translation catalogue (15 entries)

en: Home
pt: Início

en: Go to previous page
pt: Regressar à página anterior.

en: Go to next page
pt: Ir para a próxima página

en: Default
pt: Predefinido

en: Breadcrumb
pt: Navegação estrutural

en: Other
pt: Outro

en: Text color
pt: Cor do texto

en: Link color
pt: Cor das ligações

en: Next page
pt: Próxima página

en: Enter the terms you wish to search for.
pt: Introduza os termos pelos quais pretende pesquisar.

en: Primary tabs
pt: Separadores primários

en: Secondary tabs
pt: Separadores secundários

en: Pagination
pt: Paginação

en: Previous page
pt: Página anterior

en: Header background top
pt: Cabeçalho do topo do fundo
