Rain Theme (8.x-3.0) - en to pt translation catalogue (20 entries)

en: Home
pt: Início

en: Read more
pt: Leia mais

en: Go to previous page
pt: Ir para a página anterior

en: Go to next page
pt: Ir para a próxima página

en: Default
pt: Padrão

en: Breadcrumb
pt: Trilha de navegação

en: Other
pt: Outros

en: Text color
pt: Cor do texto

en: Link color
pt: Cor dos links

en: Next page
pt: Próxima página

en: Enter the terms you wish to search for.
pt: Digite os termos que você deseja procurar.

en: Primary tabs
pt: Abas primárias

en: Secondary tabs
pt: Abas secundárias

en: Pagination
pt: Paginação

en: Base color
pt: Cor-base

en: Plum
pt: Ameixa

en: Previous page
pt: Página anterior

en: Firehouse
pt: Corpo de Bombeiros

en: Ice
pt: Gelo

en: Header background top
pt: Parte superior do fundo do cabeçalho
