Range Units (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: From
de: Von

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: to
de: zu

en: Unit
de: Einheit

en: unit
de: Einheit

en: Space
de: Leerzeichen

en: Decimal point
de: Dezimalpunkt

en: Comma
de: Komma

en: The minimum value that should be allowed in this field. Leave blank for no minimum.
de: Der kleinste Wert, der in diesem Feld erlaubt sein soll. Leer lassen für keine Beschränkung.

en: The maximum value that should be allowed in this field. Leave blank for no maximum.
de: Der größte Wert, der in diesem Feld erlaubt sein soll. Leer lassen für keine Beschränkung.

en: Thousand marker
de: Tausender Trennzeichen

en: Apostrophe
de: Apostroph

en: Thin space
de: Schmales Leerzeichen

en: Numeric range
de: Numerischer Bereich (Anzahl von / bis)
