Range Units (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: - None -
es: - Ninguno -

en: From
es: Desde

en: Custom
es: Personalizado

en: Maximum
es: Máximo

en: to
es: a

en: Unit
es: Unidad

en: Minimum
es: Mínimo

en: Space
es: Espacio

en: Decimal point
es: Coma decimal

en: Comma
es: Coma

en: The minimum value that should be allowed in this field. Leave blank for no minimum.
es: El valor mínimo que se debe permitir en este campo. Déjelo vacío para que no haya un mínimo.

en: The maximum value that should be allowed in this field. Leave blank for no maximum.
es: El valor máximo que se debe permitir en este campo. Déjelo vacío para que no haya un máximo.

en: Thousand marker
es: Indicador de millares

en: Apostrophe
es: Apóstrofe

en: Thin space
es: Espacio pequeño
