Rate (3.0.1) - en to es translation catalogue (64 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Value
es: Valor

en: Description
es: Descripción

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Display settings
es: Opciones de visualización

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: User
es: Usuario

en: Options
es: Opciones

en: All
es: Todo(s)

en: Points
es: Puntos

en: Block
es: Bloque

en: Voting
es: Votación

en: Never
es: Nunca

en: Custom
es: Personalizado

en: Comment
es: Comentario

en: Average
es: Promedio

en: Count
es: Número

en: Class
es: Clase

en: Template
es: Plantilla

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Full
es: Completo

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Entity
es: Entidad

en: Immediately
es: Inmediatamente

en: Results
es: Resultados

en: Display label
es: Etiqueta a mostrar

en: Percentage
es: Porcentaje

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Read only
es: Sólo lectura

en: disable
es: desactivar

en: Apply
es: Aplicar

en: Rate
es: Votar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Sum
es: Suma

en: Value type
es: Tipo del valor

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Machine-readable name
es: Nombre de sistema

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Anonymous vote rollover
es: Vuelta de votación anónima

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Result type
es: Tipo de resultado

en: Entities
es: Entidades

en: Hide summary
es: Ocultar resumen

en: Rate widgets
es: Widgets de calificación

en: Manage rating widgets.
es: Administrar los widgets de calificación

en: Label position
es: Posición de etiqueta

en: Thumbs up
es: Pulgares arriba

en: Thumbs up / down
es: Pulgares arriba / abajo

en: View rate results page
es: Visualizar la página de resultados de calificación

en: Master
es: Máster

en: Hide label
es: Ocultar etiqueta

en: Entity types
es: Tipos de entidad

en: Result summary
es: Resumen de resultados

en: Hide description
es: Esconder descripción

en: Comment types
es: Tipos de comentario
