Rate Limits (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Label
de: Beschriftung

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: Machine name
de: Systemname

en: User limit
de: Benutzer-Obergrenze

en: UID only identifier
de: Bezeichner (nur UID)

en: IP limit
de: Zugelassene Anmeldeversuche pro IP

en: IP window
de: Wartezeit vom Beginn der Sperre bis zum erneuten Zulassen der Anmeldung über die IP-Adresse.

en: User window
de: Wartezeit vom Beginn der Sperre wegen übertrieben häufiger Eingabe eines Benutzernamens bis zum erneuten Zulassen der Anmeldung mit diesem Benutzernamen.

en: content @type: deleted @label.
de: Inhalt @type: @label wurde gelöscht.

en: IP Window
de: IP Zeitfenster

en: User Window
de: User Zeitfenster
