Raven: Sentry Integration (4.0.18) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Documentation
de: Dokumentation

en: Support
de: Unterstützung

en: Error
de: Fehler

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Warning
de: Warnung

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Notice
de: Hinweis

en: Environment
de: Umgebung

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: Debug
de: Debuggen

en: Release
de: Veröffentlichung

en: Not enabled
de: Nicht aktiviert

en: Emergency
de: Notfall

en: Alert
de: Alarm

en: Critical
de: Kritisch

en: Configured
de: Konfiguriert

en: Log levels
de: Protokollierungsstufe

en: Log channels that should be ignored
de: Log-Kanäle, die ignoriert werden sollten

en: Log channel
de: Log-Kanal

en: Ignored channels
de: Ignorierte Kanäle
