Real Estate Manager (1.0.1) - en to de translation catalogue (46 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: List
de: Liste

en: Description
de: Beschreibung

en: Language
de: Sprache

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: settings
de: Einstellungen

en: Back
de: Zurück

en: View
de: Ansicht

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: Published
de: Veröffentlicht

en: URL alias
de: URL-Alias

en: This field is required.
de: Diese Feld ist erforderlich.

en: Reserved
de: Reserviert

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Coordinates
de: Koordinaten

en: Authoring information
de: Informationen zum Autor

en: Are you sure you want to delete %name?
de: Möchten Sie %name wirklich löschen?

en: published
de: Veröffentlicht

en: Create new revision
de: Neue Revision erstellen

en: Final
de: Endgültig

en: Changed
de: Geändert

en: not published
de: Nicht veröffentlicht

en: Visualization
de: Visualisierung

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
de: Möchten Sie die Revision vom %revision-date wirklich löschen?

en: Available
de: Verfügbar

en: Building
de: Gebäude

en: Flat
de: einfache Liste (flach)

en: Sold
de: Verkauft

en: Presentation
de: Präsentation

en: Delete earlier revision
de: Frühere Revision löschen

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Floor
de: Stockwerk

en: Building type
de: Gebäudeart

en: Main image
de: Hauptbild

en: Last saved
de: Zuletzt gespeichert

en: Not saved yet
de: Noch nicht gespeichert

en: <front>
de: &lt;front&gt;

en: Select webform
de: Webformular auswählen

en: Whether a new revision should be created by default
de: Ob eine neue Revision standardmäßig erstellt werden soll

en: Estate
de: Grundstück

en: The Name of the associated user.
de: Der Name des zugehörigen Benutzers.
