React Admin UI (8.x-1.0-alpha3) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: No log messages available.
es: No hay mensajes de registro disponibles.

en: Icon
es: Icono

en: User
es: Usuario

en: Page
es: Página

en: Filter
es: Filtro

en: Severity
es: Gravedad

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Recent log messages
es: Mensajes recientes del registro

en: Master
es: Máster

en: REST export
es: Exportacion REST
