Read Time Calculator (1.0.2) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Preview
es: Vista previa

en: Text Color
es: Color de texto

en: Background Color
es: Color de fondo

en: Display Settings
es: Opciones de presentación

en: Content Types
es: Tipos de contenido

en: Padding
es: Relleno

en: Word count
es: Recuento de palabras

en: Minutes
es: Minutos

en: Display format
es: Formato de presentación

en: Calculated
es: Calculado
