ReadRemaining (2.1.1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Append
es: Añadir

en: Time format
es: Formato de tiempo

en: Theming
es: Configuración de tema visual

en: Light
es: Fina

en: Insert position
es: Introduzca la posición

en: Dark
es: Oscuro
