Re-assign user content/media (1.0.3) - en to ru translation catalogue (6 entries)

en: Processing
ru: Обработка

en: The update has encountered an error.
ru: Во время обновления произошла ошибка.

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
ru[0]: @count пункт обработан:
ru[1]: @count пункта обработано:
ru[2]: @count[2] пунктов обработано:

en: An error occurred and processing did not complete.
ru: Произошла ошибка и процесс не был завершен.

en: Deleted user: %name %email.
ru: Удалён пользователь: %name %email.

en: Account %name has been deleted.
ru: Учётная запись %name удалена.
