Re-assign user content/media (1.0.4) - en to ar translation catalogue (5 entries)

en: Processing
ar: قيد المعالجة

en: The update has encountered an error.
ar: حدث خطأ أثناء التحديث.

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
ar[0]: تمت معالجة عنصر واحد:
ar[1]: لم تُعالج أي عناصر:
ar[2]: تمت معالجة عنصرين:
ar[3]: تمت معالجة @count عناصر:
ar[4]: تمت معالجة @count عنصرا:
ar[5]: تمت معالجة @count عنصر:

en: An error occurred and processing did not complete.
ar: حدث خطأ ولم تكتمل المعالجة.

en: Deleted user: %name %email.
ar: حُذف المستخدم: %name ‏%email.
